Mitteleuropäischer Maler, u.d.J.1800
Landschaft mit Burg, unsigniert, Öl/Holz, 15,5 x 21,5 cm, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |